Семиместный кроссовер Skoda делают для русских и китайцев



25 Июл 2013

Skoda Octavia RSАвтопроизводитель из Чехии Skoda намеревается примерно через пару лет выпустить в продажу новый кроссовер, который несомненно, будет стоять на несколько ступенек выше модели Yeti. Данная модель предлагает целых семь свободных мест, находящихся в салоне. Согласно словам руководства компании Skoda , данная модель рассчитана в первую очередь на китайцев и русских. Член совета директоров компании Skoda, который несет ответственность за продажи, а также маркетинг, Вернер Айхорн рассказал изданию Auto Express, в рамках всемирной премьеры Skoda Octavia RS, которая состоялась на фестивале скорости в Гудвуде, что компания еще придерживается курсу, цель которой является достичь 1.5 миллион продаж, которые делжны осуществиться к 2018 году.

Для реализации данного плана компания решила, что необходимо выпустить как можно больше автомобилей, в число которых попадает семиместный Skoda Octavia RS. Кросе того Skoda продолжает выпускать и более развитые автомобили, как , к примеру Roomster. Что касается этой модели, то Skoda сейчас думает над возможностью превращения его в компактный легковой автомобиль и взвешивают ситуацию. Тем временем, стало известно, что уже в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте будет представлен публике обновленный Skoda Yeti. Было сообщено, что данная модель перетерпит значительную переработку во внешности, а запчасти на нее станут дешевле, примерно как запчасти на запчасти Рено Логан .

По существующей информации можно сказать, что Skoda Yeti получит полностью обновленное «лицо», имеющее оптику в стиле самого последнего поколения Skoda Octavia, а также обновится бампер, капот и решетка радиатора. Помимо этого, ожидается модернизация интерьера кроссовера, а также замена задних фар. Полностью узнать о всех обновлениях и модернизациях Skoda Yeti можно будет ближе к самой премьере новинки.

Оставить комментарий