Что такое каско?



30 Июл 2013

i (1)На территории России большая популярность страховой КАСКО начала появляться несколько лет назад, когда общая экономическая обстановка в огромной стране начала обретать постоянство, а популярные банки начали активно выдавать необходимые для людей займы на приобретение автотранспортных средств, обязывая при этом заемщика оформить каско.

Некоторые люди неправильно считают, что термин каско является простой аббревиатурой. В действительности понятие каско в местность нашего государства пришло из Европы, и является интернациональным термином, связанным с юридическими делами, который означает страхование каждого наземного, водного либо воздушного транспортного средства. Несмотря на тот факт, что каско означает страхование только автотранспортного средства от угона, некоторые фирмы предлагают застраховать также добавочное оснащение, здоровье, а также драгоценную жизнь водителя и пассажиров.

В данное время на большом отечественном рынке такие популярные услуги как добровольное страхования транспортного средства предоставляют множество страховых фирм, каждая из которых обладает своими тарифами, условиями и программами. Проще всего узнать необходимую стоимость договора каско можно при помощи специального онлайн - калькулятора. Но чтобы вдуматься во все детали страховки и свести к минимуму общую стоимость полиса, не лишившись при этом качества обслуживания, необходимо разобраться с автокаско более детальным образом. Нужно запомнить, что самым ответственным моментом является выбор оптимальной программы страхования.

Оставить комментарий