АвтоВАЗ объявил о скидках



07 Авг 2013

АвтоВАЗ объявил о скидкахАдминистрация автомобильного завода АвтоВАЗ снова объявила о продлении срока скидок на стоимость первого поколения транспортных средств Lada Kalina, а также ряда автомобилей Lada Granta с автоматической трансмиссией. Специальные предложения цены на эти транспортные средства продлены до последних чисел июня этого года.

Исходя из информации о специальных предложениях, минимальная цена на Lada Kalina вариации хэтчбек в стандартной комплектации выпуска 2012 года начинается с 275 900 рублей. Теперь, Теперь до тех пор пока акция не кончится, покупатель имеет возможность сэкономить 31 200 рублей на покупке автомобиля 2012 года любой комплектации, и 20000 рублей при покупке транспортного средства 2013 года выпуска.

Что сказать о скидках на автомобили Lada Granta прошлого года, которые оснащены автоматической коробкой передач, то согласно акции скидок на автомобили в комплектации «Норма» стартовая цена составляет 355 400 рублей. Прошлой весной акция предоставляла 29 800 рублей экономии при покупке транспортных средств серии Lada Granta с автоматической коробкой передач 2012 года выпуска и 20000 рублей на транспортные средства текущего года. Так же в период до последних чисел июня предоставляется возможность приобрести автомобиль Lada Granta 2013 года в кредит, с ежегодной процентной ставкой от 0,5%.

Особое внимание стоит уделить тому интересному факту, что серия первого поколения автомобилей Lada Kalina пользуется весьма большим спросом в основной своей части исключительно благодаря программам скидок и акций. Лучшая динамика продаж за период принадлежит как раз этой модели.

Если Вы купили автомобиль и хотите сделать тюниг, установви на него мотопластик, тогда в этом Вам поможет сайт компании motomaxi.ru, на котором Вы можете заказать обвесы из пластика по доступным ценам.

Оставить комментарий