Mazda3 создала фотографии изнутри



07 Авг 2013

Mazda3 создала фотографии изнутриФотошпионам улыбнулась удача! Они  впервые засняли уникальный  интерьер новой Mazda3, которая,в настоящее время проходит специальные дорожные тесты перед общемировой премьерой на популярном мотор-шоу в немецком  Франкфурте в сентябре. Салон  известной марки-новинки получил серию принципиальных изменений, главным из которых стало новое расположение в верхней части торпедо, экрана мультимедийной системы. Как отметил Autoevolution, который опубликовал снимки, интерьер новой Mazda3 очень перекликается с  интерьером салона BMW 1-Series.

По последним полученным данным, новое поколение Mazda3 будет представлено сразу в двух различных  кузовах : седане и хэтчбеке. Но, о начале продаж пока ничего неизвестно, инсайдеры утвердительно  заявляют, что купить данный  автомобиль можно будет только в следующем  году.

А осенью прошлого года известное издание из Великобритании, AutoExpress опубликовало снимки нового автомобиля. Фото просочились в интернет совершенно случайно и представляли собой обычные сканы из брошюры. Благодаря снимкам стало понятно, как новое направление  языка  дизайнеров под названием Kodo или «Душа движения»,сможет реализоваться в новой «трешке».

Самым заметным общим штрихом во всех новых автомобилях марки, является  решетка радиатора. Как рассказал Акира Таматани- главный  разработчик и дизайнер новой «Mazda6», на  решетке будет ярко-выраженная линия, которая соединяет  передние фары. Аналогичная  решетка имеется  у СХ-5 и Mazda6. Изгибы выштамповки, кузова и  колесных арок намного рельефнее, чем у настоящей версии.

Сейчас, поколение Mazda3 на  рынке  России представлено с двумя бензиновыми двигателями на выбор объемом 2,0 и 1,6  литра. Купить  автомобиль можно в двух видах  кузовов: седан и хэтчбек. Интересно, что в первом случае автомобиль  немного дешевле – 654 000 рублей против стоимости 664 000 рублей за  версию с пятью дверьми.

А если Вам нужны мужские шорты adidas, тогда Вам нужно зайти на сайт официального интернет-магазина adidas в России www.adidas.ru, на котором Вы можете купить шорты по доступным ценам с доставкой по всей России.

Оставить комментарий