Какими услугами чаще всего пользуются клиенты веб-студий?



14 Авг 2013

social-netВеб-студии сейчас предлагают множество услуг от создания сайтов с нуля, разработки отдельных этапов до предоставления услуг по полиграфии и дизайну интерьеров. Различные студии занимаются созданием сайтов для компаний и предприятий, создают интернет-магазины и информационные порталы, применяя новейшие технологии. Разработка дизайна для сайта, продвижение сайта в социальных сетях, оптимизация ресурса – все это также является услугами многих веб-студий.  Зачастую услуги по разработке дизайна связаны между собой, например, веб-дизайн тесно переплетается с графическим дизайном.

Студии, которые занимаются разработкой дизайна для сайтов, создавая логотипы и фирменные стили, не редко расширяют свои возможности и  начинают предоставлять услуги полиграфии. То же можно сказать и о дизайне интерьеров. Теперь, для того, чтобы сделать прототип дизайна, можно использовать не бумагу с карандашом, а специальную программу, которая предоставит  визуализацию модели помещения. Такая возможность значительно упрощает создание модели и воплощение ее в конкретном интерьере. Стоимость визуализации интерьера⁠ варьируется в зависимости от опыта и навыков дизайнера. Трехмерное изображение интерьера помещения необходимо для того, чтобы изобразить внутреннее убранство помещения в реальности со всеми деталями.  Заказчик, желающий приобрести трехмерную модель, должен предоставить все документацию, в которой содержатся таблицы материалов, развертки стен.

Веб-студии, предлагая раскрутку сайтов, обещают поднять имидж заказчика и увеличить посещаемость сайта, что должно положительно отразиться на доходах. Репутацию надежного и перспективного партнера по бизнесу создаст веб-студия за счет эффективной поддержки сайта.

В связи с тем, что сейчас все больше набирают популярность различные платформы – это и смартфоны и планшеты и нетбуки, то увеличивается спрос на мобильное приложение для сайта либо адаптивный дизайн и верстку. Адаптивный дизайн подразумевает собой дизайн, способный подстроится под любое расширение экрана за счет того, что различным блокам придаются приоритеты и чем больше экран, тем больше информации будет на нем. А чем меньше экран, тем больше вероятности, что будут отображаться только самые главные блоки. Мобильные приложения, в свою очередь, позволяют поддержать с любым клиентом контакт.

Оставить комментарий