GreatWall HavalH8 уже скоро



21 Авг 2013

GreatWall HavalH8 уже скороНовинка от компании Great Wall - Кроссовер класса люкс Haval H8, который c большим успехом смог дебютировать на прошедшем в апреле международном мотор-шоу, в крупнейшем промышленном городе Китая, Шанхае. Саму же отличившеюся новинку можно ожидать в продаже уже ближайшей осенью, выставлен для потенциальных клиентов он будет в салонах официальных дилеров Great Wall.

Для крупного рынка Поднебесной стоимости модели Haval H8 будет варьироваться от $25 400 и до $32 500. Сама же новинка готова поступить в продажу к дилерам уже в октябре этой осенью.

Силовую линейку китайского кроссовера будет представлять всего один-единственный мотор на бензине – 2.0-литровый агрегат, мощностью двигателя будет представлен на 218 л.с , а его крутящий момент 324 Нм., состыковываться который кстати сможет лишь исключительно с шестиступенчатой трансмиссией на автомате. Базовая модификация комплекта модели выйдет только лишь с моноприводной версией, в комплекциях же рассчитанных на более богатых клиентов машина будет оснащена полным приводом.
Самым большим кроссовером в этой линейке Great Wall в длину будет достигать 4 806 мм, в ширину он выполнен на 1 975 мм, в высоту соответственно 1 794 мм, а его колесная база будет равна 2 915 мм. Масса этого достаточно интересного автокара будет превышать две тонны, ускорение с 0 до 100 км/ч получиться всего за 10,6 с., а максимальную скорость кроссовер способен выжимать до 180 км/ч.

Кстати ещё один весьма интересный факт, дело в том, что в самом ближайшем будущем производства кроссовера, родом из недалёкого Китая, Haval H8 будет развернуто в России на наших заводах в Липецкой области.

Если Вы хотите определить расход топлива своего нового автомобиля сами, тогда тут Вы узнаете как это сделать своими слами совершенно бесплатно.

Оставить комментарий