Характер Чоппера BBC Miss Behavin



21 Авг 2013

1330267976xnjzSWСегодня очень популярной среди любителей мотоциклов является такая модель, как чоппер BBC Miss Behavin. Кампанией производителем этого мотоцикла является всемирно известная Big Bear Choppers. У этого мотоцикла запатентованная рама типа «pro-street». Благодаря ей мотоцикл кажется более массивным. Несмотря на то, что у рамы своеобразная геометрическая форма, угол в наклоне вилки составляет лишь 34 градуса, другими словами у этого мотоцикла очень хорошая управляемость.

Если говорить о дизайне этого мотоцикла то бак, в котором находится топливо, сделан так, как будто он плавно переходит в седло. Что касается выхлопной системы, то она напоминает маятник и тем самым подчеркивает изящные линии мотоцикла. Как и в любом мотоцикле класса чопперы седло установлено на очень низком уровне. Высота по седлу составляет только 510 мм, в то время как руль находится очень высоко, а подножки для водителя вынесены далеко вперед.

Чоппер Miss Behavin обустроен двигателем типа S&S V111, который в состоянии развить 167 Ни крутящего момента. Если говорить о системе питания, то этот мотоцикл предлагает своим владельцам на выбор карбюратор либо инжектор. Полный крутящий момент переправляется на заднее колесо, проходя через 6- ступенчатую коробку скоростей, а также через цепную передачу. Зачастую  в этой модели мотоцикла идут стоковые колеса ВВС.

Но  за дополнительную плату заказчик может выбрать другие. На территории США этот мотоцикл оценивается в 44 000 долларов (карбюратор), а также 46 000 (инжектор). Следует отметить, что этот байк продается в виде комплекса з деталей, а также компонентов (около 28 000 долларов) специально для тех, кто любит конструкторы. Благодаря всем выше перечисленным достоинствам в описании, этот мотоцикл занимает лидерские позиции среди любителей дороги и скорости.

Оставить комментарий