Volkswagen Jetta — произвелась новая версия



21 Авг 2013

Volkswagen Jetta - произвелась новая версияВ самые ближайшие дни в российских автосалонах дилеров от марки Volkswagen будут стартовать продажи наиболее доступной версии седан Jetta, пишет Авто-Среда.

Новой сборке автомобиля дали название  Conceptline,  в такой модификации автомобилю присвоили бензиновый мотор, в котором объем 1.6 литров.  Мощность автомобиля 105 Л.С. есть возможность работы с 5 ступенчатой механикой, а также с 6 диапазонной коробкой автомат.

Официальную цену на данную марку автомобиля еще не объявили, но уже допускают, что концептуальный седан   Jetta окажется самым дешевым на рынке России.

Окончательною цену на сборку авто Conceptline, должны объявить в начале мая или в конце апреля.  Предположительная цена является от 665000 рублей, совсем скоро автомобиль должен, появится на российских рынках, сообщают некоторые салоны официального дилера   Volkswagen.

В состав сборки Conceptline входит:

-надежные подушки безопасности,

-панель приборов имеет небольшой, но функциональный дисплей, со встроенным GPSнавигатором.

-металлические колесные диски с колпаками марки R15,

-отличный кондиционер от фирмы  Climatic,

-автоматические подъемники стекол, расположены, впереди и сзади.

-современный электромеханический регулятор  руля.

-аудио система, которая начисляет четыре громких динамика,

-обогреватели зеркал,

-повороты, встроенные в наружных зеркалах,

- кресло водителя, в котором регулируется высота,

-тормозная антиблокировочная система, от фирмы (ABS) которая имеет усилитель экстренного торможения.

Нужно напомнить, что на данный момент самой доступной версией седана является VolkswagenJetta – Trendline.  Цена на этот автомобиль колыхается в рамках семисот тысяч рублей.

Если Вы решили сделать ремонт в своей квартире и Вам для этого будет нужна монтажная пена, тогда купить ее и другие строительные материалы Вы можете на сайте компании vega-pvh.ru по приемлимым ценам.

Оставить комментарий