Bentley Azure



22 Авг 2013

bentley-azure-blanche

Данная модель является историей, так как была выпущена в прошлом веке. Первая модель увидела мир в 1995 году. Спустя 3 года, машину слегка изменили. Модель является одной из самых дорогих в мире. Azure снабжена откидной крышей. В салоне помещается 4 человека. После изменения некоторых деталей в 1998 году, он стал значительно шире и просторнее. Сидения и салон изготовлен из самой лучшей кожи. Отличительная характеристика авто – это его система безопасности.

Для выражения дизайна автомобиля словами, можно использовать выражение более чем положительное. Количество моделей машины, которые увидели мир незначительно, так что вряд ли вы сможете увидеть этот экземпляр на рынке по продаже подержанных автомобилей. Основным городом производителем является Крю. Уникальным кузовом модель похвастаться не может. В монтаже прослеживаются нюансы, которые использовались в аналогичной модели немецкого автомобиля Arnage. Уникальный дизайн применили в изготовлении переднего и заднего бамперов, выхлопной трубе, задних фарах.

Отличительной чертой автомобиля являться лобовое стекло и опоры, на которых оно крепится. В 1998 году считалось, что эта часть, значительно наклоненная к водителю, придает солидный вид. Благодаря участию приглашенных специалистов из Италии, верх автомобиля удалось сделать очень легким и элегантным. Специалисты много усилий приложили для создания такой крыши. Время полного покрытия автомобиля, благодаря системе использования универсального механизма, составила 30 секунд.  Внутри автомобиль сделан из лучших и нежнейших сортов кожи. При таком изяществе радует система безопасности, которая отлично работает, хотя если сравнивать с более бюджетными макрками, то характеристики suzuki не уступают во всевозможных тест-драйвов. Уникальными так же являются кресла, которые производились специально для данной модели и являются единственными в своем стиле. Кроме того, уникальный дизайн авто составляют его деревянные панели.

Bentley Azure как бы каждый раз, при посадке, обращает внимание на цену, за которую его купили. Он истинно роскошен.  Автомобиль имеет двигатель объемом 6,8 литра. Двигатель имеет мощность 450 лошадей. Максимальная скорость не превышает 270 километров в час, но разгоняется Azure до 100 километров в час за 6,4 секунды. Имея вес, почти 3 тонны, скорость, которую набирает авто и время потрясающие.  Используется коробка передач на 4 ступени. Существует возможность регулировки подвески, не выходя из автомобиля. Несмотря на плохие погодные условия, машина прекрасно управляется.

Оставить комментарий