Производство современных окон



26 Авг 2013

i (4)Традиционно считают, что нынешние качественные древесные окна, изготовляют в основном их лиственницы, сосны и дуба. Рамы окон из значащих пород древесины, наиболее дорогостоящие, но есть также более доступный вариант: сосна с накрытием под бук, дуб, либо орех.

Окна, сформированные из сосны

Окна, сформированные из сосны, владеют всеми плюсами современных древесных окон, являясь при сем, наименее дорогостоящими. Это разъясняется просторной распространенностью сосны. Довольно плотное дерево сосны, гарантирует великолепные рабочие свойства и теплофизические свойства. Для производства окон, могут быть применены различные по стоимости категории типы сосны, что дает возможность уложиться в конкретный бюджет и угодить запросам потребителя. Потому как окна, сделанные из сосны, могут быть крашены почти во всякий цвет, это дает большой простор для разных вариаций интерьера помещения. Сосна является одной из самых общеизвестных  типов деревьев не лишь в Украине, но и в  других различных странах мира. Вышина сосны болтается от 20 до 40 метров, существует она в основном 300-500 лет.

Окна, сформированные из лиственницы

http://fabrikaokon.ru/

Лиственница имеет неповторимые эстетические свойства. Ее натуральный благородный цвет, яркие и гладкие годичные слои, дают поверхности окон шикарный вид даже без применения красителей. Прочность, а также долговечность окон, сформированных из лиственницы, практически на тридцать процентов выше, чем у окон из сосны. Не обращая взор на то, что они несущественно уступают согласно твердости окнам из дуба, по личным прочностным свойствам - превосходят их. При данном, изделия из лиственницы обходятся на 40-50 процентов дешевле, нежели из дуба.

Оставить комментарий