Большой гусь в ожидании апгрейда



30 Авг 2013

мотоцикл Р1200ЖСКак ожидается, в следующем году флагманский туристический мотоцикл Р1200ЖС компании БМВ Моторрад в планах получить небольшое обновление, которое будет касаться как базовой стандартной модификации, так и дополнительного списка комплектаций.

Ну что же, перейдем к основному, а именно тем характеристикам конфигурации, которые будут затронуты будущим обновлением. По большой части нововведениям подвергнутся ходовые характеристики мотоцикла Р1200ЖС, а именно, те опции, которые существуют на данный момент, это пять опций режима работы двигателя, которые уже не будут доступны в будущей модели.

Если быть подробным в конфигурации будущей модели, то режимы «Дорога» и «Дождь» будут входить в стандартную комплектацию модели образца 2014 года, совместно с рулевым демпфером и системой активной безопасности АСК. Также в списке возможных вариантов появится, такой режим как «Про», которые будет включать в себя дополнительные подрежимы «Динамик», «Эндуро» и «ЭндуроПро», все эти режимы с обновленными настройками АСК и АБС. Помимо этого полуактивную систему подвески, точнее, электронную систему динамической регулировки подвески БМВ МоторрадДинамик ИСА, в будущей модели, можно будет заказывать отдельно.

Помимо всего этого, в БМВ поговаривают о том, что в пакеты комплектации ДинамикПерфоманс, Комфорт и Туринг для Р1200ЖС также будут вноситься изменения, а вот конкретно какие, компания пока не сообщает. На то, как повлияют розничные цены на нововведения модели БМВ Р1200ЖС 2014, пока остается непонятным.

Оставить комментарий