Каферейсер от Стивенсона



31 Авг 2013

wpid-595f5e9e78b684b7e54d11075cd1cb5b1Многим знатокам мира мотоциклов известно, что Suzuki S40 формально относится к категории чопперов. Некоторым байкерам он известен еще как Savage. Правда чоппер из него вышел очень странным.

Несмотря на то, что впервые эта модель была выпущена еще двадцать лет назад, он все же до сих пор популярный среди байкеров. Часто такую модель в основном покуют девушки и небогатые студенты, которые считают себя "настоящими байкерами". Поскольку Suzuki S40 в сравнении с другими мотоциклами является значительно дешевле. Этот странный вид чоппера оказался в руках Кейси Стивенсона из Лос Анджелеса. Он же когда-то работа в организации НАСА. Вообще стиль данного чоппера очень сильно отличался от стиля Кейса Стивенсона. К тому же в его городе на таком транспорте было стыдно выезжать даже со двора. Поэтому решение относительно модернизации чоппера пришло само собой. Если Вы хотите купить наконечник рулевой тяги, тогда в этом Вам поможет сайт novaton.com.ua.

Первое,  за что взялся Кейс, так это за переработку бака. Было убрано спидометр и поставлены лампочки индикации. Также было обрезано и переварено днище бака. Благодаря таким процессам оно опустилось ниже и создало новый силуэт. Задняя вилка была завышена, а вот переднюю он занизил. Дизайн сидений также подвергся модернизации, был покрыт кожей и напоминал стиль мотоциклов 50-х годов.

Кроме этого было сделано еще много изменений относительно колес, электричества, рычагов и многих других деталей. Вместо оригинального Savage в Кейсе Стивенсона получился стильный «каферейсер». После таких изменений много байкеров обращались к Кейсу с просьбой также переделать их чоппер на "каферейсер".

Именно это побудило бывшего космического инженера Кейси Стивенсона создать собственную мастерскую относительно переработке мотоциклов Suzuki S40. В результате чего им было предложено несколько вариантов изготовления каферейсера Ryca.

Оставить комментарий