Обзор Classic Chop и Judge



03 Сен 2013

байкер-франция-300x200Байки Classic Chop без слов такое свое название оправдывают полностью, ибо в них явно прослеживается веяние из 70-ых годов прошедшего века. У новой модели Classic Chop рама, выдержанная в стиле soft-style, обладает для нижних труб увеличением на 8 дюймов и в хребте на 4 дюйма.

А вдоль всей верхней трубы у него располагается сильно вытянутый, как у чоппер бензобак. Такой вариант размещения приводит к высвобождению между рамой и движком все большего пространства. Руль этого байка, также захромирован в drag bars стиле и весьма гармонично сочетается с бензобаком, при этом придает машине налет изящности, особенно если зайти сзади. Задняя подвеска с маятником типа «А» рассчитана на не очень массивное заднее колесо около 180 мм с низкой резиной. Движок у этой модели байка установлен карбюраторный S&S Sidewinder Plus с рабочим объемом в 100 кубиков, выкрашенный краской в черный цвет. С узким колесом спереди и достаточно мощным двигателем, этот мотоцикл явно превосходит в управляемости все другие чопперы.

Judge это уникальный мотоцикл, в его шасси применен для создания впечатления твердой рамы без амортизации задний маятник А-формы и 240-мм колесо с резиной, которая сидит на отполированном диске в 18 дюймов. Оснащен он 100-кубовым двигателем Sidewinder Plus, выдержанным в черном цвете. На хромированном руле у него расположилось гидравлическое сцепление, а ниже разместились инфоцентр и спидометр.

Спереди вилка у него на 12 дюймов более удлиненная, нежели у Texas Chopper, и у него на 21-дюймовом колесе имеется 90мм передняя шина. Общую картину вилки завершает диск тормозов, оборудованный полированными тормозами на 4-х поршня. Существует и еще много других нюансов, которые отличают Judge от Texas Chopper. К примеру, у него заднее крыло чуть длиннее и нет защиты цепи.

Руль чуть больше отодвинут назад и слегка короче, что изменяет посадку водителя. У байка появилась более вытянутая хромированная фара, колеса тоже отличаются своеобразным уникальным дизайном.

Оставить комментарий