Где провести отпуск осенью



05 Сен 2013

otdyh-osenju

Осень – это отличное время для отпусков. В этот период вам не придется искать свободное место на пляже, вы без всяких проблем сможете посещать разного рода достопримечательности, а главное преимущество отдыха осенью – это экономия вашего семейного бюджета.

Итак, куда же все-таки отправиться в отпуск?

1. Италия. Температура в осенние период в стране составляет в среднем 27 градусов по Цельсию. Поехать можно в Сардинию. Здесь в осенний период проходит большее количество фестивалей. Маленькие деревенские улицы перевоплощаются в рынки, ремесленники показывают мастер-классы, а жители открывают для всех туристов свои двери. Здесь можно совершать прекрасные прогулки по холмам, впитывая последние лучики теплого солнца. Отель Медеа пользуется здесь особой популярностью. Так что вы можете остановиться в этом заведении.

2. Испания. В этой стране можно посетить Андалусию. Температура воздуха на курорте в осенние деньки составляет около 32 градусов. В осенний период отдых на пляже можно назвать просто замечательным. На пляжах здесь очень тихо и спокойно. Здесь можно прогуляться по каштановым рощам, которые приобретают просто замечательный яркий багряный оттенок. Здесь вы можете насладиться блюдами местной кухни в ближайшем кафе. Превосходный, спокойный и запоминающийся отдых.

3. Россия. Если вы решили остаться в России и поехать на экскурсию в Санкт-Петербург, то вы сделали прекрасный выбор. Гостиница Аннушка всегда к вашим услугам. В Санкт-Петербурге вы можете посетить самые известные музеи, дворцы, полюбоваться огромными фонтами, прогуляться по площади.

4. Хорватия. Прекрасное место в этой стране – Дубровник. Температура здесь составляет 25 градусов. В летние месяцы Дубровник можно назвать одним из самых шумных курортов. Жилье здесь снять очень тяжело, наплыв туристов просто огромен. А вот осенью сюда можно приехать и отлично отдохнуть. В осенний период здесь светит красивое и теплое солнце, море ласковое, а погода – менее влажная.

5. Египет. Температура воздуха в этой стране составляет 32 градуса. К концу сентября температура немного спадает. Здесь вы найдете прекрасные и чистые пляжи, замечательные условия для занятия дайвингом. В Египте можно увидеть разные достопримечательности.

Можно еще рассмотреть множество вариантов для проведения прекрасного отдыха. Ведь бархатный сезон – это самое лучшее время для того, чтобы отдохнуть, расслабиться и подготовиться к суровой зиме.

 

Оставить комментарий