Ducati Diavel Vilner 2013



07 Сен 2013

iБолгарское ателье Vilner представила свой очередной шедевр в сфере тюнинга. На этот раз специалистами был доработан быстрый и мощный мотоцикл DucatiDiavel AMG. Немногим ранее компания представила DiavelCarbon, который так же получил заряд неповторимости и эксклюзивности. Согласно некоторым данным, на подготовку AMG-версии итальянского мотоцикла ушло более 4-х месяцев. Заказчик был доволен работой мастеров и дизайнеров болгарской компании, ведь такого «Дьявола» больше ни у кого нет.

Данный мотоцикл был оснащён двигателем Testastretta, рабочий объём которого составляет 1198 куб. см. и развивает мощность в 162 л.с. при крутящем моменте 9500 об/мин. Появившийся в результате совместной работы AMG и Ducati мотоцикл сочетает в себе довольно высокую производительность, а также эксклюзивность. Тюнеры не стали вносить изменения в акценты, отличающие данную серию, которыми являются пятиспицевые алюминиевые диски с резиной PirelliDiabloRosso II, отделка сидения алькантарой, имеющей тиснения и спортивная система выхлопа.

Зато мотоцикл может похвастаться новым корпусом фар, несколько измененной задней частью, иным оперением передней вилки, а также стильными кожаными ремешками чёрного цвета, на которых имеется белая стёжка и общей чёрной окраской с контрастными дополнениями белого цвета. DucatiDiavelCarbonVilner, который вышел в конце июля, наделен также кожаным сидением с красной строчкой, а о первоклассном комфорте всадника данного мотоцикла позаботилась AMG.
С мотоциклами Ducati мастера из Болгарии работают не впервые. В прошлом году они работали над моделью Monster 1100 Evo, а также их внимания были удостоены TriumphSpeedTriple, BMW F 800 R и Aprilia RSV Tuono.

Оставить комментарий