Как выбрать иномарку?



10 Сен 2013

i (2)Иномарка перед тем, как попасть на рынок подержанных автомобилей,проходит так называемую "предпродажную" подготовку. Для этого проводятся специальные тестирования общей системы, а также проверка соответствия европейским стандартам. Почти невозможно визуально определить дефекты на автомобиле, после такой подготовки. Только тщательное обследование на станции техобслуживания, даст вам точную информацию обо всех недостатках автомобиля.

Перед покупкой автомобиля Рено Меган , узнайте, попадал ли автомобиль в аварию - наличие неровных трещин на капоте,помятые боковины, обилие краски на них и т.д. Также обратите внимание на стекла, которые могут значительно отличаться годом выпуска, эти факторы ясно показывают, что машина была в аварии.

Хорошую службу во время осмотра автомобиля вам сослужит магнит. Он должен быть завернут в ткань, и приложенным для различных металлических деталей, кузова автомобиля. Если магнит не будет реагировать с металлом, таким образом, в этих местах  нет большого количества шпатлевки и краски. В ином случае, магнит будет слишком сильно реагировать на металл. Обычно это чаще всего проходит на крыльях авто.

Один из основных моментов обследования иномарки, является тщательный осмотр двигателя.Опытный механик сможет определить качество двигателя и оставить свои  комментарии. Но что делать человеку, который не имеет опыта автомеханика? В таких случаях,  следует обратить их внимание на выхлопные газы, если дым черный, это указывает на  возможность неправильной регулировки  карбюратора.

Оставить комментарий