Ремонт двигателей и АКПП



10 Сен 2013

Частная мастерская tuningracing.ru осуществляет ремонт двигателей автомобилей, ремонт автоматической коробки передач, ремонт мотоциклов и диагностику. В мастерской работают специалисты, обладающие высокой квалификацией и богатым опытом, благодаря этому услуги всегда выполняются качественно и строго в оговоренные сроки.

Главным направлением деятельности мастерской http://www.tuningracing.ru является ремонт моторов. Двигатель машины после продолжительной езды все больше и больше изнашивается. Владельцу авто не нужно закрывать глаза на появившийся недавно шум мотора в движении, существенное повышение расходов горючего.

Не нужно оттягивать ремонт двигателя при возникновении таких проблем:

- Двигатель трудно запустить; он ни с того ни с сего глохнет.

- Практически вдвое увеличились затраты горючего при такой же езде, как и ранее.

- Из выхлопной трубы появляется дым странного цвета – черного, белого, либо голубого.

- Появляется непонятный металлический стук, когда машина поднимается в гору или ускоряется.

- При старте возникает грохот и стук.

- Когда наращиваются обороты мотора, слышно нарастающий звук, наподобие визга.

- На рабочих, а также холостых оборотах возникает мигание датчика масла и достаточно громкий звук.

- Внутри машины, в ее салоне, появился запах масла, дыма, кислоты.

- Мотор очень быстро нагревается, даже когда ему даются слабые нагрузки.

Если вы заметили в своем автомобиле хотя бы один из вышеперечисленных признаков – это повод обратится к фирмам, занимающимся ремонтом, одной из которых и является мастерская tuningracing.ru.

Также данная фирма выполняет ремонт АКПП (Автоматическая Коробка Переключения Передач). На страничке сайте этой фирмы - http://www.tuningracing.ru/remont_akpp/ можно найти подробную информацию об особенностях ремонта АКПП и задать специалистам интересующие вопросы по теме, если таковые имеются.

Не рекомендуется проводить ремонт АКПП собственноручно, если вы, конечно, не мастер по ремонту АКПП, отработавший много лет в специализирующейся на этом организации. АКПП – это сложная конструкция, и человек, пытающийся самостоятельно выполнить ее ремонт, не обладающий достаточными знаниями, не только не отремонтирует надлежащим образом ее, но и может нанести автоматической коробке вред, причем в некоторых случаях весьма серьезный, потребующий полной замены АКПП в итоге. Поэтому рекомендуем обращаться к услугам профессионалов. Мастерская tuningracing.ru готова помочь вам в ремонте АКПП – все будет сделано в кратчайшие сроки, качественно, и по доступной стоимости.

Оставить комментарий