Ремонт бамперов иномарок от компании «АвтоМотоСервис»



13 Сен 2013

Компания «АвтоМотоСервис» территориально находится в ЮЗАО Москвы, предоставляет услуги по кузовному ремонту и покраске автомобиля марок Тойота, Ауди, Мерседес, Мазда, БМВ, Форд, КИА, Хендай, Лексус, Хонда и других немецких, корейских и японских автопроизводителей. Мастера, работающие в этом автосервисе, регулярно обучаются в специализированных дилерских центрах. Покраска и кузовной ремонт бамперов иномарок выполняются при использовании высококачественных материалов и самого современного оборудования. Компания предоставляет несколько видов услуг, включая ремонт двигателя БМВ и других иномарок.

В рамках ремонта бамперов сотрудники центра проводят диагностику авто. Перед тем, как приступать к кузовному ремонту автомобиля, специалисты компании оценивают серьезность повреждений и затем проводится диагностика, после которой мастера этого центра точно рассчитывают, во сколько вам обойдётся ремонт кузова автомобиля, а также уточняются сроки выполнения заказа.

В большинстве случаев, локальные кузовные работы не обходятся без выполнения рихтовки, которая позволяет устранить последствия средних и тяжелых повреждений. Техника и способ рихтовки специалисты выбирают в зависимости от той силы напряжения, которая возникла в металле в результате повреждения, и от глубины вмятины. Для того, чтобы устранить кузовные повреждения мастера используют специальные молотки и наковальни.

Одним из обязательных этапов кузовного ремонта авто, особенно после тяжелых повреждений, является восстановление геометрии кузова. Для того, чтобы качественно восстановить геометрию кузова, мастера центра пользуются специальным оборудованием — вытяжным стендом. При этом стоит отметить, что от качества проведения этого вида работ в дальнейшем будет зависеть безопасность автомобиля.

Локальный кузовной ремонт автомобиля проводится с обязательным выравниванием неглубоких и небольших повреждений, для этого используется специальная шпатлевка. Состав этой шпатлевки наносят в несколько слоев, каждый из которых затем тщательно высушивают, а последний слой шлифуют.

После завершения кузовного ремонта, мастера автоцентра приступают к лакокрасочным работам. Если присутствуют незначительные повреждения автомобиля, то окрашивают только определенную деталь. Мастера центра подбирают краску при помощи специальной технологии, при этом цвет краски в результате идеально подойдёт к основному. Если же повреждения автомобиля были достаточно серьезными, то специалисты центра производят не локальную, а полную покраску автомобиля. Завершение кузовного ремонта - это работы по тщательной полировке поверхности автомобиля, при этом на лакокрасочном покрытии создается блеск.

Оставить комментарий