Профессиональная обшивка балконов и лоджий от компании «Универсалъ»



14 Сен 2013

Обычная лоджия или балкон в квартире можно превратить в уютное и комфортное помещение, которое может превратиться в продолжение комнаты или стать отдельным помещением. Компания «Универсалъ» осуществляет на высоком профессиональном уровне все работы по ремонту практически любых балконов и лоджий. Отличительной особенностью компании является предоставление комплексных услуг по ремонту лоджий и балконов. Такой подход позволяет вам значительно сэкономить, так как все работы можно заказать в одном месте, что гораздо выгоднее. Заказ отдельных работ по ремонту или отделке лоджии или балкона в разных фирмах обойдётся значительно дороже, к тому же это чревато тем, что каждая контора будет исправлять недоработки друг за другом, и в случае плохого качества работ будет невозможно найти ответственных.

Компания «Универсалъ» готова предложить вам комплексный подход, в который входит все необходимые работы по преобразованию вашей лоджии в комфортное и уютное помещение, а именно остекление, которое предохраняет от погодных неожиданностей и вместе с тем сохраняет тепло и защищает от шума и непогоды; также в комплект услуг входит внутренняя отделка балконов, обшивка балконов и лоджий пластиковой или деревянной вагонкой, листами гипсокартона, стеновыми панелями или любым другим материалом по выбору заказчика.

Наружная обшивка производится с помощью современных высококачественных сайдинговых систем. Стоит отметить, что утепление при отделке балконов является немаловажной составляющей будущего комфорта и уюта, при правильной организации работ по утеплению можно гарантировать полную ветро- и влагоизоляцию.

При необходимости специалисты компании «Универсалъ» могут выложить кладку из пеноблоков и из кирпича, а также устроить пол, в том числе «теплый пол», который необходим при установке «теплого» остекление, и если будет проводиться последующее обустройство пространства лоджии в жилое помещение. Кроме того, в балконе можно настилить ламинат, паркет, линолеум; установить крышу, козырёк, подоконник, откос и др.

Компания также предлагает ряд дополнительных услуг, улучшающих качество жизни на обновленной лоджии и балконе: это установка сушилки для белья, которая имеет итальянскую конструкцию, такая сушилка непременно придётся по вкусу хозяйкам, так как она недорого стоит, очень практична и удобна; также на балконе можно смонтировать электроводку, осветительные приборы, розетки, выключатели и другие устройства, необходимые при тёплом остеклении и общем обустройстве лоджии под жилое помещение. С другими дополнительными услугами, предлагаемыми компанией можно ознакомиться на сайте yuniversal.ru.

Оставить комментарий