Лизинг автомобилей от компании «Опцион-ТМ»



20 Сен 2013

В наши дни лизинг автомобилей является наиболее популярным и востребованным в России. В прошлом году на долю транспортного лизинга (большая грузовая техника в лизинг, лизинг легковых авто, лизинг микроавтобусов) пришлось свыше 17 процентов от общего объема заключенных лизинговых сделок. По показателю количества заключенных сделок - лизинг автомобилей – абсолютный лидер рынка. Лизинговая компания «Опцион-ТМ» предоставляет наилучшие условия по лизингу автомобилей в нашей стране.

Чем же так популярен лизинг автомобилей? Покупка легкового авто в лизинг представляет собой наиболее востребованное направление лизингового финансирования. Легковые автомобили от «Опцион-ТМ» применяются организациями вне зависимости от их видов деятельности и размеров. Для лизинговых компаний данное направление также является наименее рискованным, так как автомобиль – это высоколиквидное имущество, хорошо развит вторичный рынок купли-продажи, автотранспорт проходит регистрацию в государственных органах, и его можно легко обнаружить при необходимости. Помимо этого, вероятность дефолта и неплатежей по сделкам лизинга автомобилей также значительно ниже, чем по другим видам имущества, ведь почти никто не хочет расставаться с машиной.

Лизинговая компания «Опцион-ТМ» отмечает, что грузовая техника в лизинг занимает большую часть рынка лизинга. Причины данной популярности походят на лизинг легковых автомобилей – высокая ликвидность предмета лизинга, техника проходит госрегистрацию, имеется возможность контроля за ее перемещением и местонахождением. Именно поэтому автомобильный лизинг является направлением, предоставляемым почти всеми лизинговыми компаниями.

Приобрести грузовик в лизинг от «Опцион-ТМ» - значит получить транспортное средство без единовременных затрат. «Опцион-ТМ» предлагает своим клиентам специальные программы лизинга грузовых автомобилей с быстрым рассмотрение документом, небольшим удорожанием и минимальным первоначальным взносом. Программы лизинга грузовых автомобилей созданы для разнообразных типов транспортных средств, включая лизинг тягачей, самосвалов, прицепов и полуприцепов. Лизингополучатель способен самостоятельно выбрать транспортное средство из имеющихся в наличии лизинговой компании «Опцион-ТМ», а затем получить на него лизинг на лучших условиях.

Оставить комментарий