Как перевезти офис на новое место



24 Сен 2013

i (4)

Перевозка офиса – это дело не простое, а оно требует тщательной подготовки. Очень часто если компания не большая руководство пытается переехать собственными силами. Как показала практика, во всех случаях имущество перемещается из старого на новое место, но ли успешно? Самостоятельно переехать с одного офиса в другой получится разве что только у крупной мебельной компании. Она имеет не только штат грузчиков, но и свои грузовые автомобили. Если же вы не из этого числа, то все равно не обойтись без аренды нескольких автомобилей и услуг грузчиков. Современная перевозка офиса - это не простая перевозка, здесь вы потратите много времени, которое могли бы использовать на поиск заказчиков или же подписание выгодных для вас договоров.

Поэтому проще доверить это дело профессионалам. Они сделают все комплексно: погрузят мебель в машину, закрепят, перевезут, разгрузят и установят на новом месте, даже соберут при этом ту мебель, которая разбиралась при упаковке. Вам остается лишь показать ребятам, куда ставить ту или иную вещь. Качественная перевозка офиса под силу только профессионалу, они знают свое дело и сталкиваются с подобными задачами практически ежедневно. Но в таких случаях еще бывают и нюансы, которые желательно не упустить, поскольку в случае непредвиденной ситуации это может привести к незапланированным затратам.

Что бы клиент рассчитал цену на перевозку офиса, ему необходимо собрать максимальную информацию о переезде:

1.         Утвердить точную дату переезда. Это необходимо для того, что бы забронировать свободные автомобили и людей заранее.

2.         Указать количество рабочих мест в офисе (это влияет на количество коробок и столов, которые необходимо упаковать при переезде).

3.         Если у вас негабаритные вещи грузом 100 кг, такие как огромные стеллажи, сейф и шкаф, необходимо это указать в заказе.

Это самые основные вопросы, которыми интересуется компания, выполняющая услуги перевозки офиса.

Оставить комментарий