Лучшие специалисты Москвы будут собраны на форуме руководителей жилищно-коммунальной сферы



26 Сен 2013

forum-zdrav.ru_expo_2012_09С 9 по 10 декабря 2013 года при ГК «Редиссон Славянская» пройдет крупнейшее мероприятие в области жилищного и коммунального хозяйства – Девятый Всероссийский форумруководителей ЖКХ. На этом форуме соберется около трехсот самых активных специалистов и руководителей жилищного и коммунального комплекса Российской Федерации и представители региональных органов управления ЖКХ.

Благодаря особому вниманию со стороны властей, к сегменту ЖКХ и его развитию в прошлом 2012 году было принято множество поправок в нормативную базу, которая регулирует данную отрасль. Также были приняты ключевые постановления федеральных законов. Это обеспечивает дополнительные возможности для организации коммунального комплекса и дает огромный стимул для привлечения инвестиций в ЖКХ страны. Однако, с другой стороны, регионы не успевают привыкнуть к данным внесенным изменениям и выстроить работу предприятий как следует.

Каждый год эксперты и руководители жилищно-коммунального хозяйства со всех уголков страны встречаются на Форуме для решения важных неотложных вопросов данной отрасли и получают новые инструменты и методики для эффективного управления. За все время работы этого проекта многим участникам Форума удалось достичь прекрасных показателей в модернизации предприятий и повысить инвестиционную привлекательность. Также будет обсуждаться негосударственная экспертиза сметной документации и ее преимущества.

В рамках проводимого мероприятия будут разобраны задачи стратегического характера по развитию системы ЖКХ. Делегаты познакомятся с примерами из зарубежных ситуаций и получат некоторые наиболее эффективные практические решения от специалистов и многое другое.

Оставить комментарий