Новая Subaru Impreza



30 Сен 2013

Новая Subaru ImprezaIvory Selection – такое название получила новая модификация автомобиля Subaru Impreza и предназначается она только для японского рынка. Основные отличия версии заключаются в отделке салона материалами в цвет слоновой кости, дополнительном оборудовании и элементах декоративной отделки экстерьера и интерьера. Эта модификация доступна для хэтчбека Impreza Sport и седана Impreza G4. Большая часть вариантов оснащения имеет также систему предупреждения лобовых столкновений EyeSight.

Основным отличительным свойством серии Ivory Selection стала отделка салона. Сиденья обшили светло-бежевым материалом, таким же цветом сделали нижнюю часть панелей дверей, центральную консоль и переднюю панель. Кресло водителя с электроприводом имеет восемь регулировок, установлены новые стекла с защитой от UV- лучей. На автомобилях устанавливают обязательный пакет Clear View Pack. Он сочетает в себе подогрев боковых зеркал, специально водоотталкивающее покрытие на стеклах передних дверей и омыватели ксеноновых фар головного света.

У машин в версии с 2,0-литровыми моторами рулевое колесо и селектор вариатора обшиваются кожей, у Impreza с мотором 1,6-литра данная опция доступна только за доплату. Это же касается и новых легкосплавных колесных дисков размером 16 дюймов, покрытых хромом. Еще устанавливаются покрытые хромом ручки дверей и декоративные накладки, расположенные в основании селектора вариатора.

Автомобиль Subaru Impreza Ivory Selection будет оснащаться 1,6 и 2 литровыми силовыми установками, передним или полным приводом и вариаторной трансмиссией Lineatronic. Система EyeSight будет доступна только лишь для полноприводных версий автомобиля.

Если же касаться двигателей, трансмиссии, а также тормозной системы и подвески, то каких-либо технических отличий у модификации Ivory Selection, по сравнению с другими версиями Impreza, нет.

Цены на новую Subaru Impreza Ivory Selection в зависимости от комплектации в Японии начинаются с отметки 1 821 750 иен.

Если Вы решили купить машину citroen c3 цена которой Вас устроит в Краснодаре, тогда в этом Вам поможет дилерская компания yug-avto.citroen.ru, на сайте которой Вы сможете узнать цены на автомобили марки citroen.

Оставить комментарий