Тойота — качественный сервис



30 Сен 2013

novosti_i_sobytiya-of__servis_toyota-toyota_genuine_service_logo

На рынке по производству качественных, надежных и отвечающих высоким требованиям покупателей автомобилей компания Тойота уже давно себя хорошо зарекомендовала. Японская марка, давно уже не секрет, стала символом скорости, безопасности, надежности и комфорта. Но процесс покупки автомобиля является только начальным этапом знакомства с брендом. По подсчетам специалистов, принятие решения о повторном приобретении автомобиля зависит в основном от мнения о сервисе.

Разнообразные модели тойоты давно заполнили свои ниши на автомобильном рынке, к тому же продолжают пользоваться активным и стабильным спросом. Тойота сервис, прежде всего, ставит клиента и его интересы. Производители относятся после продажи автомобиля к клиенту как самому важному элементу, о комфорте и безопасности которого необходимо заботиться даже в самых мелочах, независимо от того, технический осмотр это или ремонт. К любому вопросу в сервисе подходят только с учетом своих основных принципов. Конкуренция достигла апогея не только на автомобильном рынке, но и в сегменте сервисных услуг. При обращении в сервис все чаще выбор владельцев падает на те автосервисы тойота, которые давно себя зарекомендовали, которые проверены годами и у которых большое количество довольных клиентов. Недовольные клиенты ведь расскажут о личном негативном опыте своим знакомым, зато довольные клиенты ценятся намного больше, так как их и меньше.

Естественно, что в конечном итоге, значение решающее оказывает именно выбор клиента. Чтобы поддержать статус своих  сервисных центров на высоком стабильном уровне, еще начиная с девяностых годов, когда возникали первые дилеры специализированные тойоты, принято продвигать только высокое качество по обслуживанию клиентов. Современный автомобильный сервис должен обладать уверенностью, открытостью и комфортом. При наличии таких трех составляющих можно удовлетворить самого требовательного клиента. Для уверенности клиента в своем автомобиле и личной безопасности, он, прежде всего, должен быть уверен в исправном техническом состоянии транспортного средства. Учитывая, какие сюрпризы могут преподносить дороги, то сервисных центров достаточно немалое количество, чтобы хватило сервисных центров на достаточно большое количество автомобилей тойота в стране, которые могут обеспечить достойный сервис для каждого автомобиля и его владельца.

Оставить комментарий