Обновили кроссовый мотоцикл Honda CRF 250R



02 Окт 2013

honda-crf250r-1605-04Новая модель, которая от старшего CRF450R унаследовала фамильные черты, потяжелела практически на 2 килограмма, но, как заявляют японцы, она лучше себя ведет на трассе, нежели прежняя версия.

Рама данного мотоцикла весит примерно 9,5 кг, ее геометрия получила изменения в целях снижения центра тяжести, а также для увеличения скорости во время прохождения поворота.

Чтобы снизить центр масс, всю электрику и радиаторы системы охлаждения расположили немного ниже, чем на предыдущей модели. У Хонды обновлена вилка Showa: в ней установлен новый картридж, который способствует улучшению характеристики низкоскоростного демпфирования. Также как и на версии 2013-го года, на нем имеются шестнадцать позиций регулирования сжатия и отскоков.

Амортизатор Showa, расположенный в задней части мотоцикла, крепится снизу к усиленному новому маятнику. Его также можно полностью регулировать. Среди обновлений также стоит отметить топливный бак, объем которого увеличен до 6,3 л вместо 5,7 л на прежней модели, а также пластик и новое сидение.

Новый двигатель, оснащенный четырьмя клапанами, объем которого 249 см3, получил большую степень сжатия, новые также пересмотренный механизм распределения газа и поршень. Как и у модели 2008 года, данный мотоцикл оснащен сдвоенным выхлопом, который аккуратно скрывается пластиком.

Программируемый впрыск топлива имеет двухступенчатое регулирование и новую карту, что позволяет увеличить отдачу вращения коленчатого вала на низких частотах.

Блок управления программируется с помощи специально устройства. Также в данной модели был изменен корпус воздушного фильтра, что облегчило его обслуживание, а также улучшило наполняемость цилиндров.
Honda CRF250R должен появиться в продаже в этом году, однако его стоимость не известна.

Если Вам будет нужна аренда авто в Казани, тогда вэтом Вам поможет сайт компании по аренде автомобилей autoarenda-kazan.ru.

Оставить комментарий