Практически гоночный Brammo Empulse



02 Окт 2013

7c8d09921a66313ea6a7e572aaea0b71Американский производитель электромотоциклов Brammo выпустил специальную вариацию мотоцикла Empulse, которая была создана совместно с компанией ICON и посвящена пилоту Эрику Бострому.

Специальная версия BrammoEmpulse/ICONSpec 32 — EbozEdition была выпущена в свет, как дань уважения известному гонщику Эрику Бострому, который выступал на электромотоцикле Brammo на чемпионате TTXGP. Стоит напомнить, что в свое время Бостром несколько раз одерживал победу в различных гоночных чемпионатах, которые проводились американской мотоциклетной ассоциацией (AMA) и, к тому же, он является родным братом пилота WSBK и MotoGP Бена Бострома.

Байк BrammoEmpulse / ICONSpec 32 — EbozEdition был выпущен ограниченной партией. Всегобыло выпущено 32 машины, количество которых соответствует гоночному номеру Эрика. Главное, чем отличается данная новинка от серийной модели, - это оранжево-синяя расцветка, которая немного повторяет дизайн шлема ICONAirmada, разработан который был специально для Бострома. К тому же, на этот мотоцикл была установлена памятная табличка, на которой выгравирован порядковый номер мотоцикла, а также подпись EBoz. Компания Brammo утверждает, что мотоциклы из ограниченной серии были оснащены усовершенствованными электродвигателями, которые делают данную версию мотоциклов значительно приближенной к гоночным байкам EmpulseR, в отличие от серийной модели. Благодаря усовершенствованному силовому агрегату мотоцикл приобрел больше мощности, лучшую приемистость и высокую эффективность торможения.

За один из 32-х электроциклов BrammoEmpulse/ICONSpec 32 — EbozEdition покупатель США должен будет выложить 19 995 долларов, что на 1000 дол. дороже обычной модели EmpulseR. В качестве подарка к мотоциклу владелец получит шлем IconAirmadaBostrom.

На заметку: Приобрести качественные натяжные потолки в туле по выгодному предложению вы всегда сможете в компании potolok-v-tule.ru. Здесь представлен огромный выбор на любой вкус. Рекомендуем!

Оставить комментарий