Ducati Scrambler выйдет в 2014г



03 Окт 2013

multi4-web700Компания Ducati рассчитывает расширить собственную модельный ряд, добавив в него скремблер, который появится в 2014г. Эта информация подтвердилась источниками внутри фирмы, недалёкими к плану.

Ожидается, что план Scramblerвообщем будет трендовым. Помимо лично модели байка проводится интенсивная работа над созданием нескольких аксессуаров, обмундировки и фирменного тюнинга. Если раньше была информация, что новость получит движок от модели Monster 696, хотя, как оказывается, DucatiScrambler оборудуют двигателем от старшей модели Monster 796, которая 87 л.с.

Торговая марка Scrambler была зарегистрирована фирмой Ducati еще сначала весны нынешнего года. В намерения производителя входит применения зарегистрированной марки для большого выбора продукции, включающего не только байки, но и косметику, кожаные изделия причем даже игрушки. И фирма не зря позаботилась про это заблаговременно, с началом реализации новейшего байка, дополнительная прибыль будет обеспечиваться сопутствующими продуктами. DucatiScrambler наверное будет хорошей машиной и захватит конкретную известность у почитателей байкерской техники. Хотя, почти все потребители, особенно, живущие на деревенской территории, заинтересованы в наиболее многофункциональных моделях с усовершенствованной проходимостью. При таком раскладе наилучшим вариантом будет прикупить квадроцикл, к примеру, модель CF MOTO X8. Великолепный вариант и неприхотливый в эксплуатации.

Если взглянуть под другим углом официального доказательства выхода в свет Scrambler от фирмы Ducati но и не поступало. Адепты фирмы предоставляют обычные объяснении, отказываясь обсуждать исследование новых моделей байков.

На заметку:  В нашей стране всего лишь 30% компаний занимают непосредственно изготовлением печатей и штампов, например, на сайте lenpechati.ru.

Оставить комментарий