Что дает лазерная шлифовка?



04 Окт 2013

1305823115_lazerСегодня в косметической и пластической хирургии, есть много способов и различных методов лечения морщин. Одним из достаточно популярных методов сегодня является - лазерная шлифовка кожи. Сегодня лазерная шлифовка кожи является достаточно популярным методом удаления морщин и шрамов от угревой сыпи и так далее. Лазерная шлифовка кожи также известна под названиями, таким как лазерная дерм абразия, лазерное удаление морщин, лазерное испарение и т.д.

Что делает лазерная шлифовка кожи?

Лазерная шлифовка кожи - это лазерное удаление морщин и шрамов от угревой сыпи. Для этого существуют два типа косметологии Laser  и Karbondioksid (CO2). Суть метода лазерного омоложения кожи является обеспечение того, лазерные лучи проникают в поверхностные слои кожи, что приводит к испарению его клеток. Таким образом, все старые слои кожи удаляются, а после этого  происходит восстановлениестарых. Этот эффект называется абляции испарения.

Кроме эффекта испарения старые клетки кожи, и лазерное излучение и способствует появлению также разных других эффектов рядом с зоной воздействия. Это приводит к  моментальному исчезновению морщин и разглаживанию морщин. В дополнение к описанной методике повышается тонус кожи и улучшается ее внешний вид и цвет. Сегодня также используется лазер низкой интенсивности, который стимулирует синтез коллагена в коже, что является полезным для других типов кожи.

Лазерная хирургия поможет значительно улучшить внешний вид кожи и сделает морщины и шрамы невидимыми, но, чтобы получить полный эффект вам может потребоваться несколько процедур.

Оставить комментарий