Юбилейный Suzuki GSX-R1000 SE 2014



04 Окт 2013

GSX-R1000-SE-2014-1Специально для рынка США организация Suzuki произвела ограниченный модельный ряд литровых спортивных байков GSX-R.

В прошедшем году фирма Suzuki уже производила юбилейный Suzuki GSX-R1000, который был приурочен к выходу на рынок миллионного байка рода GSX-R.

В байке Suzuki GSX-R 1000 SE 2014 ничего не имеет может не приглянуться: дизайн удался неповторимым и технические характеристики остались на высоте.

От серийной версии он различался неповторимой раскраской, дополнительным оборудованием и табличкой с личным номером модели. Всего было выпущено 1985 экземпляров, это количество подходит году рождения всей серии Suzuki GSX-R. Технические данные сохранились прежними. Кстати, магазин запчастей для мотоциклов эндуро и кросс предлагает действительно качественную продукцию, просто нужно найти такое место.

В эти дни на Гран-при Индианаполиса фирма дарила еще один юбилейный «Джиксер» - Suzuki GSX-R1000 SE 2014. Он базируется на гоночной модели джиксера, который применяется в южноамериканскомсупербайке и считается руководителем по количеству побед AMA. Лимитированный байк отличается блестящей рамой, колесами с прекрасными голубыми спицами, голубыми воздухопоглотителями, анодированными трубами вилки, отшлифованным выхлопом, большим количеством голубых анодированных элементов и специфичным дизайном байка в целом.

Будет выпущено лишь 100 байков особой версии, пятьдесят из которых попадут на рынок Соединенных Штатов Америки, оставшиеся пятьдесят, наверное, будут продаваться в Служба спасения позиции юбилейный Suzuki GSX-R1000 SE 2014 схож серийному байку. Цена байк и дата выхода в свет его у дилеров покуда не известны.

Оставить комментарий