Брендирование автомобилей



05 Окт 2013

dirol_1На сегодняшний день есть множество различных возможностей для того, чтобы рекламировать услуги или товар. Наиболее эффективный способ рекламы – это брендирование транспорта в москве, то есть его оклейка специальной пленкой, на которую нанесена рекламная информация или бренд рекламодателя. Благодаря тому, что информация на транспорте находится в постоянном визуальном контакте с потребителями, она является более эффективной. Таким методом вы сможете не только успешно прорекламировать услугу или товар, а также поднять имидж существующей компании.

Рекламой на транспорте пользуются и достаточно крупные концерны, которые таким образом сообщают людям об акциях и скидках. Люди, которые ездят, например, в общественном транспорте, могут узнать из рекламы о расценках, мероприятиях, записать контактные данные. Брендирование можно делать на габаритных грузовиках и небольших автомобилях. В этом деле размер для этого не имеет абсолютно никакого значения.

Есть еще один способ брендирования, который называется аэрография. Он не очень популярен, поскольку имеет слишком высокую стоимость, поэтому его не выгодно использовать при проведении рекламных акций. Но это отличный способ брендирования корпоративного транспорта.

Брендирование легковых автомобилей положительно влияет на будущих покупателей разного социального статуса и возраста. Бренды наносятся на самоклеящуюся виниловую пленку, которая имеет высокие эксплуатационные свойства и сохраняет насыщенность цветов до пяти лет. Чтобы создать дополнительную защиту, поверхность ламинируют, а это защищает ее от воздействия агрессивных сред.


Брендирование транспорта — быстросменная графика

Оставить комментарий