Гипсоволокнистый лист



06 Окт 2013

OLYMPUS DIGITAL CAMERAГипсоволокнистый лист – это материала для отделочных работ, который используется систематически с целью сделать более прочный пол или иное определенное покрытие. Гвл изготавливается из обработанного, по специальной, ранее проверенной технологии, а также из добавок, распущенной целлюлозы. Недорого купить гвл можно в магазинах со строительными материалами, так как этот материал относится к данному виду товара.

Главная особенность гвл – это однородность всего поверхностного материала, который не имеет никакого картонного покрытия и поэтому его плотность довольно таки высока. Гвл разделяют на два вида, что определяется способом и сферой применения, а также свойствами товара.

1. Обычный гвл.

2. Влагостойкий гвл.

Каждый из них применяется в определенной области, влагостойкий обладает более качественными и значительными особенностями, поэтому его легко можно применять в тех сферах, где есть вероятность попадания влаги на поверхность материала. В случае проведения ремонтных работ в квартире, доме, помещении, укладка гвл реальная только на сухой пол, только тогда покрытие будет прочным, качественным и долгим в применении. Такой элемент напольного покрытия заранее спрессован, а в самой структуре спрессованная макулатура. Укладка допускается на разной основе – и на деревянные, и на железобетонные конструкции.

Когда приобретаете гвл, учитывайте тип плиты, размер, характеристики и преимущественные особенности, что указывает производитель. Вам нужно купить прочный элемент для укладки напольного покрытия или же стен.

Оставить комментарий