Harley-Davidson FXSB Breakout



06 Окт 2013

Harley-Davidson_FXSB_Breakout_2013_18690В ходе проведения весенней выставки, название которой DaytonaBikeWeek 2013, легендарная компания Harley-Davidson показала публике мотобайк FXSBBreakout, который является младшим братом в линейке моделей CVO (CustomVehicleOperations). Новый мотоцикл получил от создателей длинный низкий профиль, а также отделанные с помощью хрома агрегаты, которыми, вообще говоря, и может похвастаться.

Harley-DavidsonFXSBBreakout произведен на базе шасси Softail, которое визуально имитирует простую раму Hardtail, но отличается от неё маятником. Данный мотоцикл привлекает к себе внимание своим брутальным дизайном, а сам производитель назвал его городским бродягой. Новыйкруизер обладает колесными дисками Gasser-Style 21 дюйма спереди и 18 в задней части с 10-ю окрашенными чёрным глянцем спицами.

Двигатель V-Twin украшен хромом. Дизайнеры постарались сделать акцент именно на мотор и колеса, ради которых решено было укоротить крылья, чтобы без внимания так же не остались и шины. Нижняя часть передней вилки, тормозные диски и защитные экраны на глушителях - все покрыто чёрным глянцем. Длина мотоцикла - 2445 мм, высота по сидению - 660 мм, дорожный просвет составляет 120 мм. Снаряженная масса данной машины - 322 кг, при емкости топливного бака в 19 литров.

Мотоцикл получил двигатель TwinCam 103B, объём которого 1690 куб. см., с воздушным охлаждением, а также балансировочным валом, электронным впрыском топлива и автодекомпрессором. Мотор у Harley способен развивать 130 Нм крутящего момента, и это при его 3000 об/мин. Он агрегирован 6-ступенчатой КП CruiseDrive, имеет расход бензина в 5,6 л/100 км.

Базовыми оттенками для Harley-Davidson стали синий, чёрный и красный. Цена за такой агрегат в США стартует с отметки 17899 дол. за черный мотоцикл. Синий или красный обойдутся в 18299 дол. Дополнительно он оснащен ABS и противоугонной системой.

Если Вам будет нужен ремонт автомобилей ваз своими руками,тогда узнать как это сделать Вы можете на сайте autochrome.ru.

Оставить комментарий