Совершенное напольное покрытие: ламинат Alloc



06 Окт 2013

es2053609Ламинат из Норвегии Alloc, который занял в этой стране лидирующие позиции, стал очень популярен и у нас. Для того чтобы пол в доме не рассыхался, не скрипел, был удобным и красивым, покройте его этим материалом.

Главная отличительная особенность ламината alloc - это крепления, выполненные по новейшим технологиям в виде замковой системы. Алюминиевые замки могут выдерживать нагрузку весом более тонны. Ламинат класса 31-34 изготавливают методом прессования при высокой температуре и под сильным давлением.

В качестве основы такого покрытия заложена ДВП, имеющая плотную структуру. Ламинат имеет уникальные влагостойкие свойства, благодаря которым он противостоит даже морской воде. Края панелей обрабатывают специальным воском.

Для полов очень важно, чтобы они имели хорошие звукопоглощающие свойства. С норвежским напольным покрытием Alloc ваши шаги станут беззвучными, поскольку их громкость уменьшится более, чем в два раза.

Потенциальные покупатели не могут не заметить отличные потребительские качества данного покрытия. Оно устойчиво к проникновению влаги, выцветанию под солнцем и с течением времени, появлению вмятин и царапин от падения тяжелых предметов. Уход за ламинатом Alloc очень простой, для него достаточно обычной влажной уборки без применения специальных моющих средств.

Цена покрытия вполне соответствует тому уникальному качеству, которое имеет данный материал, а также его функциональным свойствам. Монтировать норвежский ламинат очень легко, чему способствует специальная система замков. Ваш пол будет идеально ровным, без зазоров и перекосов.

Оставить комментарий