KTM представил новый мотоцикл-внедорожник



07 Окт 2013

b03a44af28007953c41f6febb784d232Сразу же за моделью Freeride 350, которая оснащена четырехтактным 350-кубовым двигателем с одним цилиндром, и электромотоциклом FreerideE, KTM пополнила ряд Freeride, выпустив еще один мотоцикл — Freeride 250R.

Как заявляет сама компания KTM, данную новинку из Маттигхофена, в первую очередь, адресуют тем любителям внедорожной езды, которые дают предпочтение двухтактным двигателям. Модель 250R будущих владельцев порадует высокой мощность двигателя, а также ультра лёгким шасси, которое придает мотоциклу отличную управляемость.  Компания Графен - помощь автовладельцам, более подробно можете узнать на сайте lawgrafen.ru.

В качестве базы для силовой установки 250R инженеры компании KTM использовали мотор 250 EXC. При дальнейшем усовершенствовании двигателя удалось не только уменьшить его массу на 2 килограмма, но и обеспечить равномерное распределение крутящего момента и хороший отклик газом на работу.

Двигатель Freeride 250R, имеющий два такта, поместили в новую раму, которая, как и на предыдущей модели, была изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, вставки в которой сделаны из алюминиевых секций. Благодаря использованию данного двигателя, имеющего боковой выхлоп, австрийские инженеры смогли поднять нижнюю часть рамы практически на 60 мм, расположив ее выше, чем у модификации Freeride 350. Это поспособствовало обретению заметно большего дорожного просвета, что является ценным при возрастании сложности рельефа поверхности.

Узкое и длинное сиденье у новой модели сможет обеспечить неограниченную свободу в передвижении и достаточный уровень комфортности. Его достаточно легко поднять верх, обеспечив при этом легкую доступность к горловине бака с топливом, фильтру, а также к проводке. Если сравнивать с другими мотоциклами, то высота сиденья 250R может быть названной умеренной. А вообще, каталог компании KTM всегда предоставит вам заниженное седло, если такое необходимо.

Оставить комментарий