Новости Skoda: обновление линеек Octavia и Fabia



07 Окт 2013

Новости Skoda: обновление линеек Octavia и FabiaНа официальном сайте Skoda была представлена обнадеживающая информация о том, что в дальнейшем компания будет представлять на рынок свои новинки не реже, чем один раз в полгода. Кроме того, чешский автомобильный гигант планирует обновить несколько своих знаменитых линеек. В самых ближайших планах компании - выпуск «экологичной» версии Октавии Скаут на европейский рынок, а также еще одной ее эко-версии на природном газе.

К концу 2014 года на российском рынке должна появиться и новая Fabia. В этом году Skoda расширила линейку уже на две серии. Поэтому у дилеров можно приобрести хэтчбеки в вариации Reaction, а также вместительные универсалы Monte Carlo.

Новая спортивная версия Skoda Fabia Reaction уже успела произвести фурор на европейских рынках. Автомобиль с оригинальным стильным дизайном отличается от своего предшественника рядом дополнений. К привычному для нас экстерьеру Fabia были добавлены спойлер, крыша, решетка радиатора, противотуманная оптика стильного черного цвета. Еще один ультрамодный нюанс - 16-дюймовые диски «Comet». «Начинка» автомобиля также впечатляет: в салоне обнаруживается стильный  трехспицевый руль, ручка ручного тормоза и рычаг переключения передач, обтянутый натуральной кожей черного цвета. Удобное регулируемое сиденье водителя и компактные задние кресла порадуют всех любителей комфортной и приятной езды.

Monte Carlo – вторая обновленная линейка Fabia. Лимитированная серия, руку к которой приложили лучшие чешские дизайнеры и инженеры, известна поклонникам бренда «Skoda» уже давно. Раньше Monte Carlo была известна всем как хэтчбек. С 2013 года она поменяет свой «фасон» на универсал, оснащенный пластиковыми черными панелями и шестнадцатидюймовыми дисками. Спортивному автомобилю Fabio Monte Carlo это невероятно идет.

Оставить комментарий