Кальяны: заказ кальяна на дом



08 Окт 2013

i (1)Для многих поездки в Египет, Турцию или Дубаи стали давно таким же заурядным делом, как несколько лет назад были поездки на море. Практически каждый турист останавливается перед лавкой с кальянами, чтобы приобрести домой этот экзотический сувенир. Но не обязательно везти с собой издалека эти экзотические побрякушки, поскольку такого товара хватает и в нашей стране. К тому же можно не тратить деньги на покупку, а заказать кальян на дом.

Также как Новый год приглашают Деда Мороза, так и на вечеринку можно позвать волшебного кальянщика. Со свежим табаком, превосходнейшим углем, в национальной одежде и с ароматным кальяном в руках он придет к вам в дом. С этого момента бдет гарантировано головокружительное веселье.

Блестящий, высокий и статный красавец-кальян станет настоящим «гвоздем» программы. Опытные руки мастера заставят его заиграть тысячей всевозможных ароматов, которые можно подобрать на любой вкус: яблоко, шоколад, мята, кофе, киви. Арсенал волшебного кальянщика содержит наилучшие табаки из Египта, ОАЭ  и США, поэтому даже самые взыскательные гости смогут подобрать что-нибудь для себя.

Мастер кальянных дел будет постоянно следить за тем, чтобы кальян был в постоянной боеготовности на протяжении всего вечера. Вы сможете развлекаться от души и об этом не беспокоиться. День рождения, вечеринка, домашние посиделки или рабочий корпоратив – вы можете получить на все эти праздники самые вкусные и изысканные кальяны, а также их безупречное обслуживание. Если есть необходимость, можно устроить мастер-класс по курению кальяна. Кальян не перегорит и не выветриться, а будет радовать вас ароматным вкусом весь вечер.

Оставить комментарий