Suzuki выпустит GSX-R750 Yoshimura



08 Окт 2013

383824769Suzuki заявила о выпуске эксклюзивной серии GSX-R750 Yoshimura. Японский производитель заявил о запуске ограниченной серии мотоциклов модели GSX-R750 Yoshimura. В новейшей специальной серии GSX-R750, которая создана при поддержке тюнинг производителя YoshimuraR&D, будет произведено только 25 мотоциклов, причем распространяться они будут исключительно на рынке Британии.

Ограниченная серия байков Suzuki будет отличаться наличием аксессуаров Yoshimura, а точнее: спортивной выпускной системой R11, масляной пробкой и защитой мотора, которая будет выплавлена из специального сплава бронзы, к тому же, появятся «упоры» на маятник заднего колеса. Также в эксклюзивный «пакет» будет включена заглушка на пассажирское место, защитные накладки на бак и стекло DoubleBubble, которые должны уменьшить давление воздуха на шлем мотоциклиста, а также улучшить аэродинамические характеристики данного байка.

Генеральный менеджер Suzuki Поль де Лузиньян сообщил: «Без сомнений, все мотоциклы из ограниченной серии будут распроданы. Несмотря на то, что в сумме стоимость компонентов данного пакета примерно 1200, модель этой серии будет стоить лишь на 800 больше, нежели базовая комплектация. Доплатив немного, вы сможете приобрести на руках уникальный байк SuzukiGSX-R750».

Появление всевозможных эксклюзивных серий стало одним из основных приемов в работе маркетологов машиностроительной компании Японии. К примеру, в конце прошлого года Suzuki представила ограниченную серию мотоциклов YoshimuraLimitedEditionGSX-R, которая была приурочена 30-летнему взаимному сотрудничеству данной компании с производителем первоклассных систем выхлопа и аксессуаров - фирмой Yoshimura. Поэтому и данная серия является ничем иным, как очередной попыткой компании Suzuki поддержать интерес к устаревающей модельной линейке спортивных байков.

На заметку: Нанокерамика - это покрытие, которое изготавливается на основе последних силикатных соединений. Покрытие автомобиля таким средством приводит к закреплению на молекулярном уровне. Это означает, что молекулы покрытия проникают в структуру кузова и тем самым обеспечивается надежное закрепление.

Оставить комментарий