Заказ крана манипулятора в компании ООО «ТехноПорт»



08 Окт 2013

urlКран манипулятор представляет собой специальное устройство, которое отлично подходит для подъёма грузов средней тяжести. Кран манипулятор монтируется на шасси грузового автомобиля и его применяют для транспортных и погрузочно-разгрузочных работ. Кран-манипулятор монтируется в кузове грузового автомобиля, как правило, прямо за кабиной водителя. Такое расположение крана является выгодным с точки зрения устойчивости самого автомобиля при разгрузке и погрузке всех грузов. Манипулятор - это очень востребованный вид подъемного механизма, который часто заказывают строители или работники производства для перевозки тяжелых грузов, которые нельзя поднять с помощью усилий нескольких человек и который не сможет увезти легковой автомобиль.

Стоит отметить, что заказ крана манипулятора - это очень выгодная услуга, которая гораздо дешевле погрузочно-разгрузочных и транспортных работ, выполненных отдельно. Кран-манипулятор способен сэкономить вам денежные средства и время. Преимуществами
аренды манипулятора являются повышенная маневренность и компактность манипулятора; повышенная скорость погрузки-разгрузки; есть возможность получить 2 в 1, то есть и бортовую машину, и кран, что способствует экономической выгоде. Кроме того, качество работ у крана-манипулятора, а также экономия рабочего времени получается в полтора раза выше, чем если перевозить и грузить по традиционной схеме с двумя автомобилями, то есть с грузовиком и автокраном.

Оставить комментарий