Поклейка современных потолочных плинтусов



13 Окт 2013

potolok30-500x375Потолочный плинтус из экструдированного полистирола применяется для выполнения внутренней отделки, всегда был, и будет считаться актуальным решением. Нужно просто помнить, что Плинтус потолочный является особым изделием, так что к его выбору нужно подойти с небольшими опасениями.

Использование потолочного плинтуса будет качественно улучшать общий образ потолка,  придает ему законченный вид, а также дает возможность скрывать большое количество разнообразных дефектов, которые создаются во время оформления интерьеров.

Плинтус должен быть поклеен до нанесения краски или обоев. Во-первых, во время поклейки багета Вы можете испортить обои (или покраску), во-вторых, есть возникает желание заменять обои, то не придется снимать плинтус, потому что его пока что нет.

Потолочный плинтус можно будет заклеивать на специальные жидкие гвозди. Потолочный плинтус из пенополистирола идеально будет наклеиваться на специальный клей. Потолочный плинтус довольно таки хорошо клеить разнообразными клеями того или иного вида.

Силиконовый герметик будет идеальным вариантом только в том случае, когда его в дальнейшем не нужно будет окрашивать. Всё зависит только от того, какие условия работы и требования по выполнению разных задач будут в итоге. Плинтус позволяет сформировать оригинальный дизайн.

Оставить комментарий