Lady Gaga – подробности биографии певицы



17 Окт 2013

Леди Гага или по официальному - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта местом рождения считает Нью-Йорке, а дата рождения 28 марта 1986 года. Начинает собственную карьеру в начале нулевых годов в родных Нью-Йоркских клубах анерграунда, и уже в те времени старается любыми способами шокировать публику. Соответственно леди гага постарались сохранить подобий образ и в дальнейшем.

К 2008 году Леди Гага уже получилось прорваться на вершину шоу-биза, она начала с написания песен, котоыре в дальнейшем стали полноценными хитами под названием New Kids on the Block, Ферги, Бритни Спирс, Pussycat Dolls. Кстати, необычный псевдоним Леди Гага создавался под влиянием известной песни Queen «Radio Ga Ga».

Первый сингл альбома «Just Dance» был выпушен в 8 апреля 2008 года и возглавил хит-парады Канады и Австралии, а в конце года плотно засветился в российских хит-парадах. Пока что на сегодняшний день данная певица выпустила всего три альбома за свою карьеру.

Каждый может судить, насколько привлекательное творчество данной певицы. На просторах мирового шоу-бизнеса и участников всевозможных красных дорожек – Леди Гага всегда была и будет считаться колоритным и очень привлекательным персонажем. В интернете есть большое количество необычных фотографий этой певицы, а это дополнительный плюс.

Оставить комментарий