Audi S5 Coupe



22 Окт 2013

Audi S5 CoupeГлавным нововведением в данной модели станет двигатель – 4,2 л, безнаддувный, восьмицилиндровый. Мощности в этом автомобиле хватает-333 лошадиных силы. Конечно, прежний движок выдавал на 21 лошадку больше, но при этом страдала экономичность. Расход топлива сократился на 2 л. по городу и 1.2 литра по трассе. И пускай данная модель потеряла немного в мощности, но в разгоне с ней мало кто может сравниться. Она разгоняется до скорости  100 километров в час за какие то 4.9 секунды ( и это для машины такого класса просто отлично). 19-ти дюймовые колеса, летние шины, все это позволит прекрасно чувствовать себя на поворотах. Тормозная система обеспечивает отличное торможение, а также дифференцированную обратную связь, такое становится возможным при помощи модифицированного двойного усилителя торможения. Хорошо настроенная система стабилизации обеспечит предельные режимы вхождения в повороты. При нажатии специальной кнопки, владелец автомобиля  может активировать спорт- режим, при этом вмешательство системы в работу двигателя отключается, это позволит насладиться динамичным, но безопасным заносом. Отличные тормоза и сбалансированное управление все это достоинства данной модели. А если Вы хотите узнать что такое логистика, тогда сайт www.ec-logistics.ru Вам в этом поможет.

Отделка не вызывает никаких нареканий.Интерьер автомобиля выдержан в черных тонах, обивка потолка - черная или серебристая. Комбинация приборов обрамлена козырьком. Алюминиевые накладки придают изящный блеск, подрулевому переключателю.Удобные и красивые кресла, сделанные из материалов высшего качества, доставят неимоверное удовольствие хозяину автомобиля. В нескольких частях сиденья обтянуты замшей, а с боков кожей. По желанию клиенту Audi  предлагает множество дополнительных и разнообразных вариантов отделки салона. Декоративные вставки из стали, покрытие под черный лак и многое-многое другое.

Все это показывает насколько серьезно и с какой ответственностью разработчики и конструкторы подошли к созданию данной модели.

Оставить комментарий