Новости от Skoda: новая версия Yeti



22 Окт 2013

Новости от Skoda: новая версия YetiКрупный чешский автоконцерн Skoda на недавнем европейском форуме предоставила на суд публики обновленную версию своего наиболее известного кроссовера, Skoda Yeti. Хотя первые фотографии модели появились в Сети еще весной 2013 года, только в конце августа долгожданный рестайлер был представлен на автосалоне во Франкфурте.

Чем новая Йети отличается от своей предшественницы? Во-первых, передняя часть автомобиля была кардинально изменена, и теперь она  выдержана в том же духе, что и Rapid, Octavia и Superb.  Стильный кроссовер обзавелся великолепной фальшрадиаторной решеткой, эксклюзивно разработанной немецкими дизайнерами и инженерами, а также острым передним бампером и оптикой. Круглых фар дневного света, а также некоторых других привычных деталей теперь у автомобиля нет. К небольшим изменениям можно отнести также заднюю оптику и крышку багажника, который стали у обновленной модели Йети более удобными в использовании. Стильный логотип бренда и новые «шильдики» теперь украшают кузов автомобиля.
Многие автомобилисты по достоинству оценят тот факт, что обновленная версия Yeti теперь будет выпускаться как в городской, так и во внедорожной формации. Это позволит потенциальным покупателям выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Каждый из них отличается мощными бамперами,  защитными накладками, стильными противотуманными фарами инновационной конструкции, а также наличием обвеса кузова, выполненного из специального прочного пластика.

Но не только экстерьер Йети подвергся столь значительным изменениям: «начинка» автомобиля также удивит пользователей Skoda. Сиденья теперь выполнены из высококачественного материала, имитирующего кожу, а трехспицевый руль – такой же, как у Octavia третьего поколения – отличается удобством в использовании и элегантным дизайном.

Оставить комментарий