Диспетчерская служба такси



23 Окт 2013

i (1)

Такси – это служба, которая может в любое время, даже ночью и в определенную точку попасть в краткие сроки и предоставить свои услуги в качестве перевози, проезда на транспортном средстве с персональным водителем. Такая услуга не все может быть по карману, лишь периодически кто-то может позволить себе использовать денежные средства с целью траты их на заказ такси. Бывают случаи, когда иного варианта просто не предоставляется, поэтому приходится вызывать транспорт, дабы попасть в указанное место и срок. Диспетчерская служба заказа такси Лидер в Уфе функционирует так же как и в иных регионах, городах, поскольку комплекс и организация этого процесса проходит практически по стандартной схеме.

Специализированные сотрудники могут быть представлены в двух разных специальностях – это диспетчеры, которые принимают заказ от клиента, который осуществляет звонок в службу и таксист, то есть водитель – человек, который может гарантировать качественное, нормативно быстрое и безопасное передвижение по территории определенного места и передвижение на автомобиле с целью доставить заказчика в назначенный пункт прибытия.

Диспетчеры обязаны принять заказ у каждого, кто к ним обращается, предоставить всю интересующую информацию, проконсультировать, объяснить правила и условия использования услуги заказа такси, а также сообщить сразу же стоимость этой операции и время, которое понадобиться для того, чтобы водитель такси подъехал в указанное место. Диспетчерская служба – это посредник между клиентом и водителем, а точнее услугой, что он предоставляет.

Оставить комментарий