Стильная косуха



24 Окт 2013

i (1)Всем известные косухи – это необычные кожаные куртки, которые декорированы всевозможными металлическими элементами. Они имеют ассиметричную молнию и накладные карманы. Косухи очень нравятся тем, что они эксклюзивны и оригинальны, поэтому многие люди заказывают их пошив у мастеров или приобретают готовые изделия.

Сегодня косуха находится опять на пике популярности. Хоть этот предмет одежды и ассоциируется с мотоциклами и байкерами, купить косуху в москве хотят купить люди, которые очень далеки от мототехники. Косуху одевают в наши дни для того, чтобы выглядеть красиво и достойно. Обычно такие куртки шьют из натуральной кожи, что придает им особый шарм.

Раньше основным требованием к косухе была его прочность, но теперь настали совсем другие времена, поэтому к этой вещи выдвигаются новые требования. Самое главное при выборе это то, что вы должны четко понимать, что косуха должна понравиться только вам, а не друзьям и родственникам. Носить ее придется вам, поэтому руководствуйтесь своим вкусом, а не советами окружающих. Если вам не понравилась вещь, не берите, даже если ее хвалят все вокруг.

Ваша косуха должна быть обязательно практичной, то есть сшитой из высококачественного материала. Поэтому постарайтесь уделить качеству кожи особое внимание. Если самая главная цель косухи – это защитная функция, то кожа должна быть долговечной и прочной. Также правильно подберите размер. Если вы будете носить ее зимой, то куртка должна быть на один размер больше, чтобы одеть под нее теплый свитер. Косухи сегодня бывают самых разных моделей и расцветок, поэтому можно подобрать любую модель на свой вкус.

Оставить комментарий