Ford Flex 2013



25 Окт 2013

Ford Flex 2013Ford Flex 2013 имеет совершенно новый передний дизайн, фары и утоненную отделку салона. С радиаторной решетки убрали синий логотип Ford. Мало где сочетается подобный внешний дизайн с присущей Flex практичностью, плюсом к которым добавляется эксплуатационная гибкость автомобиля. А если Вы хотите узнать о останкино медиа групп отзывы, тогда заходите на сайт www.svadba-rating.com.

Салон рассчитан на 7 человек, имеет пространство и расположенность сидений/багажного отделения, как у минивэнов, но проще. Сидения второго ряда складываются одним движением. С одноместными сидениями второго ряда количество мест уменьшается до 6 человек, но можно продольно регулировать сидение, что увеличивает комфорт и место для ног третьего.  Благодаря этому Ford Flex 2013 является удобнейшим кроссовером, в котором люди при росте свыше 180см могут чувствовать себя удобно на всех трех рядах и перемещаться там без особых сложностей.

Многие считают, что цена на эти авто несколько завышена, но если учесть, что даже базовая комплектация имеет в себе много удобств и оборудований. С увеличением уровня комплектации прямо пропорционально увеличивается уровень количества технологий, средств защиты и безопасности интерьера и оборудования. Подобное мало где можно найти среди автомобилей представительского класса. Среди новых опций этого года – автоматическая парковка, адаптивный круз-контроль, в основе которого радар и система предупреждений о столкновении с автоматическим торможением.

Ford Flex прошел серьезные обновления. Это и вентиляция передних сидений, помощь при параллельной парковке, возможность запуска двигателя без ключа, контроль мертвых зон, надувные ремни и улучшенная безопасность второго ряда и много другое.

В Ford Flex двигатель имеет объем 3,5 л. V6, с мощностью в 285 лошадиных сил. Комплектация идет переднеприводная с 6-ступенчетой АКПП, имеющая ручной режим. Расход топлива составляет 9,4-13,1 л на 100км.

Возможный вид комплектации – 3,5 л. турбодвигатель V6 ("EcoBoost") с мощностью 355 лошадиных сил, идущий только с полным приводом и 6-ступенчатым АКПП с подрулевыми переключателями. На разгон в 100км/ч нужно лишь 6 сек, а расход топлива увеличивается до 11,2-14,7л.

Оставить комментарий