Как правильно воспользоваться услугами эвакуатора



25 Окт 2013

i (2)Любому, даже самому аккуратному или опытному водителю, могут понадобиться услуги эвакуатора. Чаще всего необходимость может возникнуть из-за внезапной поломки или аварии, когда своими силами транспортировать машину до ближайшего автосервиса просто невозможно. В таком случае следует обратиться на сайт http://www.aistdorog.ru/?link=service и заказать услуги эвакуатора.

Чтобы быстро решить проблему с эвакуацией автомобиля, необходимо к этому подготовится, ведь на дороге может произойти любая сложная ситуация, с которой вам придется разбираться самостоятельно. В свободное время поищите несколько компаний, предоставляющих услуги эвакуатора, и запишите их данные себе в блокнот. Не стоит ограничиваться только одной организацией, поскольку бывают случаи, что все эвакуаторы заняты и придется долго ждать своей очереди. Это блокнот должен постоянно находиться в вашем бардачке.

Если случилась авария, позвоните в любую компанию из тех, которые вы выбрали. С диспетчером нужно разговаривать очень вежливо и спокойно, не смотря на то, что произошло с автомобилем. Успокойтесь, отдышитесь и еще раз напомните себе о том, что диспетчеры компании не имеют никакого отношения к тому, что с вами случилось. Работники службы эвакуации скорее пойдут на встречу вежливому водителю, чем тому, который будет хамить. Говорите диспетчеру только правду о поломках, иначе специалисты не смогут правильно сориентироваться, какая специальная техника больше подходит для вашего случая. Некоторые водители считают, что таким образом они смогут сэкономить деньги, но это не так, поскольку без подходящей техники эвакуация может обойтись еще дороже.

Оставить комментарий