Начался отсчет времени до EICMA-2013



27 Окт 2013

EICMA-2013Миланский мотосалон пройдет с 7 по 10 ноября

Самое долгожданное и крупнейшее событие в мире мотоиндустрии – Международный Миланский Мотосалон – распахнет двери экспозиционных залов 7 ноября. Как говорят эксперты, грядущее мото-шоу подарит нам великие, эпохальные открытия. 71-й Форум традиционно стартует с двух недоступных для общественности дней. За эти дни пресса будет в спокойной атмосфере освещать все новинки, а специалисты займутся поисками партнеров и заключением соглашений.

Девиз нынешней выставки ничем не отличается от прошлогоднего шоу – «Мотоциклисты меняются». Жители Италии, как люди эмоциональные, склонны оценивать происходящее в мире и Европе чувственно, поэтому они выделяют замену тренда десятилетия. Индустрия остается прежней: любители погонять приобретают мощные байки, производители борются за клиента. Однако потребитель меняет свое отношение к технике, что не может не радовать. Как говорят организаторы, грядет перерождение мотоциклизма, как течения.

Если раньше обыватель определял мотоцикл как фетиш, то сегодня это экономичное и эффективное средство передвижения. При этом проходимость двухколесной техники разительно выросла, мотоциклы стали неприхотливыми, практичными. Мотоциклисты принимают условия игры, осознавая значимость безопасности. В Европе Вы не увидите безрассудно гоняющих гонщиков в большом количестве. Кроме того, в условиях урбанизации мотоцикл становится единственным оптимальным вариантом передвижения.

Лейтмотив EICMA повторяется второй год к ряду. Именно поэтому весь мотомир, который переживает не самые благоприятные времена, модернизируется. Так, развиваются направления, которые ранее считались забавными или футуристическими. Действительность диктует необходимость перехода на электроснабжение. Как результат, появляются электроскутеры.

Заметка: узнать все об автомобильном праве вы можете посетив сайт автомобильное-право.рф. Также на нем вы сможете найти полезную информацию о штрафах.

Оставить комментарий