Вязаные шапки



28 Окт 2013

i (3)Вязаная шапка еще никогда не выходила из моды. Нет ни одной девушки, в гардеробе которой нет ни одной вязаной шапки. Это просто неотъемлемый аксессуар, который давно стал частью нашей повседневной одежды. Их выбор очень широкий, это и спортивная шапочка с бубоном, и стильная шляпка. Но самую большую популярность получили сегодня береты, бесформенные шапки и шапки-ушанки.

Бесформенная вязаная шапка подойдет для любой женщины, будь то просто рабочая охранного агентства или бизнес-леди. Самое главное – это правильно подобрать ее фасон. Если бесформенная шапка связана крупной вязкой, она сможет подчеркнуть миниатюрность фигуры, а также придать девушке легкость и беззащитность. Это будет привлекать внимание представителей сильного пола.

Разнообразие беретов сможет поразить любую покупательницу. Среди них можно подобрать любой подходящий вариант. Береты могут быть изготовлены из меха, шерсти, твида, декорированы алмазной россыпью или объемными цветами. Девушка, которая имеет объемную челку и длинные волосы, просто не сможет обойтись без берета. Это придаст ей оттенок богемности и больше очарования.

Шапки-ушанки набрали популярности с поразительной скоростью. Они теплые, удобные и привлекающие внимание. Любая девушка, которая носит шапку-ушанку, будет выделяться из толпы, имея такой необычный образ. Изысканные модницы могут купить ушанку в стиле ретро, чем подчеркнут свою индивидуальность и добавят шарма.

В каждом образе должна присутствовать гармоничность. Цвет вашей шапки обязательно должен совпадать хоть с одним предметом одежды. Совсем необязательно, чтобы он был одинаковым с обувью. Это может быть сумка, перчатки или шарф.

Оставить комментарий