«Заряженный» кроссовер Audi RS Q3 доехал до России



28 Окт 2013

"Заряженный" кроссовер Audi RS Q3 доехал до РоссииКомпания Audi объявила о начале российских продаж новейшей модели спортивного кроссовера под названием RS Q3. Его дебют состоялся в Женеве в автосалоне мартом текущего года. Данный автомобиль оснащается полным приводом и двигателем в 310 лошадиных сил. Стоимость данной новинки будет составлять 2275 тысяч рублей. Российское подразделение компании под названием Audi сообщает, что модель RS Q3 с восемнадцатого сентября будет доступна к всех официальных дилеров данной марки для заказа. А если Вы решили купить автомобиль, но у Вас недостаточно денег, тогда в этом Вам поможет государственная программа автокредитования, узнать про которую Вы можете на сайте programma-avtokreditovaniya.ru.

Сам производитель подчеркивает, что еще никому не удавалось достичь сочетания дизайна, комфорта, динамики и высочайшей производительности в этом классе. В сообщении компании также говорится, что ключевым элементом весьма динамичного характера нового Audi RS Q3 является наддувный пятицилиндровый двигатель, мощность которого составляет 310 лошадиных сил. Данный двигатель даже смог завоевать в своем классе множеством международных наград. С системой полного постоянного привода Quattro сочетается мотор S tronic с семиступенчатой трансмиссией. Компактный кроссовер может разгоняться за 5.5 секунд до ста километров в час, а максимальная скорость при этом ограниченная на традиционной отметке – 250 километров в час.

В смешанном цикле расход топлива находится на уровне, который характерен для совсем обычных городских автомобилей, а именно на сто километров пути 8.8 литра. В целях создания большей устойчивости во время поездки данный кроссовер оснастили подвеской спортивного типа, которая по сравнению с обычной ниже на 25 миллиметров, а также специально настроенным так называемым электромеханическим усилителем руля. Базовая комплектация автомобиля включает в себя аудиосистему Audi concert, имеющую десять динамиков, климат-контроль, комбинированную обивку сидений, систему start-stop с наличием функции рекуперации, биксеноновые фары, легкосплавные диски в 18 дюймов, систему AudiDriveSelect и другие опции.

Оставить комментарий