Где купить трудовую книжку?



29 Окт 2013

Òðóäîâàÿ êíèæêà ãðàæäàíèíà Ðîññèéñêîé Ôåäåðàöèè

Как знают многие наши граждане, что не имея трудовой книжки устроиться на работу практически нет возможности, по крайней мере на нормальную заработную плату. Скорее всего это будет неквалифицированная работа, где зарплата будет также соответствующая. Более того, могут возникнуть проблемы с работодателем, который может отказаться выплачивать вам деньги. К сожалению в таком случае доказать свою правоты не представляется возможным.

Трудовая же книжка позволит более хорошему работодателю узнать о вас больше. В ней содержится вся информация с предыдущего места работы, а также о прохождении различной практики или курсов. Также там есть информация о том, какая была причина ухода с прошлого места работы. Поверьте, это информация очень важна для будущего работодателя. Собственно можно сказать кратко: если вам нужна хорошая и стабильная работа, то вам нужна такая книжка.

Вполне возможно, что данная книжка у вас была, но по каким-то причинам вы или утеряли или работодатель просто ее не вернул. Если у вас именно такой случай, то мы предлагаем купить трудовую книжку со стажем в Ростове-на-Дону на сайте ndflka.com. Стоит отметить, что сделать заказ вы можете заполнив онлайн-форму на сайте.

Оставить комментарий